Милька Я

Мне страшно. Боюсь, что все сейчас сделаю не так и изменю свою судьбу ( Так бывает, судьбу можно изменить?

an
anna-semenova

Мы меняем судьбу ежесекундно... А вот в сомнениях нужно разбираться, чтобы действовать уверенно и получить нужный результат...

Азиза Бахронова

можно и нужно изменять свою судьбу, когда что-то в настоящих событиях не удовлетворяет. Спросите у гадалки и она расскажет что для этого надо сделать

Анастасия Ситникова

Не бойтесь. Ведь что не делается, всё к лучшему.

Любовь Чапурина

конечно можно) мы и меняем свою судьбу сами. и все зависит от нас что и как будет)

Эдуард Жульков

Судьбу можно поменять если правильно приоритеты расставить.

С6
Сергей 69

вы просто уже слишком зациклились на предсказаниях и гаданиях. Помните что мы ничего не можем без Господа. Будьте просто человеком а остальное приложится.

Rivka Mativetskiy

Мы сами способны влиять на свою судьбу, и посторонние люди способны влиять на нашу судьбу. Изменения судьбы возможны в определённом интервале границ, данных при рождении, либо за пределами их при вмешательстве Высших Сил, дающих Жизнь. Проявления влияния на судьбу происходит, как правило, с отсрочкой по времени, поэтому человек не всегда видит причинно-следственную связь. Поскольку влиять на судьбу может как сам человек, так и другие люди, то важно определить механизм контроля этого процесса, критерии осознавания того - кто или что является источником влияния, а также вписывается ли это влияние в контекст Вашего жизненного пути и Вашего мировоззрения или не вписывается. Самым правильным критерием, чтобы это узнать, является способность слышать внутри себя Голос Бога, или Совесть, или Весть. Кто как это называет. Кто бы чего ни говорил, но эта способность дана всем людям от рождения, только большинство её не используют, а этот Голос не слышат. Сядьте в тишине, успокойтесь, уйдите в себя, постарайтесь остановить внутренний диалог и воспоминания прошедших событий. Посидите так некоторое время, и задайте себе вопрос на интересующую Вас тему. Через некоторое время Вы почувствуете новое ощущение внутри себя, сопровождающееся появлением ответа в голове, как мысли. У некоторых особо воспримчивых особ может даже прозвучать реальный голос. Если в этот момент Вы испытаете чувство радости или удовлестворения, значит, ответ получен от дружественного источника, и его следует принять. Если появляется волнение и отторжение, значит, ответ получен от недоброжелательного источника, и его следует отвергнуть, а практику немедленно прекратить. В любом случае, человек всегда может влиять на свою судьбу. Надо лишь правильно определить - вы сами этого хотите или кто-то хочет, чтобы вы так хотели, и тайно подводит Вас к этому решению. Вот с этим надо обязательно разобраться.

Nikitos Romantsov

"Мне страшно"- имеется астральный цвет "руководители", они и есть причина страхов. Обратись к эзотерику за защитой.