Людмила Туркова

Как изменить судьбу.

Что ни скажу-получается с точностью до наоборот. Планы-рушатся. Желания исполняются, так что выть хочется- я же не о таком мечтала. Скажу-скоро буду-сломается транспорт. Скажу -синоптики тепло обещали, на улице дубак. Пыталась действовать молча, спонтанно, не получается. Слежу за тем, что говорю. ХОЧУ-не для меня.

Марина Сергеева

Нужно искать причину, установки ли это, негатив ли, либо черта характера.

Александр Чичёв

Обратите внимание, что закон притяжения не знает приставки "Не". Тоесть если Вы говорите, : "Завтра не будет дождя", значит он будет. Правильнее говорить: "Завтра будет солнце". И так во всем, произносите именно то, что хотите) Это действительно работает)

Софья Каширская

Смотреть конкретно вашу ситуацию серьезно, а уж тогда и советы будут. Просто общий ответ в данной ситуации не подойдет. И кстати, - дата рождения и фото нужно...

Лебедева Надежда

В таких случаях, делается корректировка судьбы.

Melis Kimsanov

Над прошлым, настоящим и будущим имеет власть человек.
Александр Сергеевич Грин.
====
Побеседуйте с психологом или с человеком, которому хорошо доверяете! Затем проанализируйте все ваши удачи и провалы. Доминантную позитивную составляющую найдете сами и все начнете сначала. Поверьте! Все изменится в лучшую сторону! Для того чтобы увидеть радугу нужно пережить грозу... .