Евгений Зорин

Как вы думаете можно изменить судьбу?

Сергей Кузьмичев

можно и нужно менять. Для этого мы гадаем, чтобы знать что менять

Петр Никулин

свою или соседа?

Антон

Можно! Можно! Можно!

Sahib Abidov91

Судьба нам дает лишь возможности, людей, которые есть в нашем подсознании, а как всем этим воспользоваться решаем мы сами

Александр Трахтибидох

ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ И ОТ ТВОЕЙ МУДРОСТИ !

kuzyak_v

можно только искалечить

Таня Еремина

Никак
Выбор, это иллюзия она существует только у вас в подсознании.

Firdavs Muhiddinov

Судьба, ВСЕГДА, даёт 2 пути, и, если выбираешь-не тот, который следовало выбрать, так и говорят-не судьба, мол. Как научишься-доверять судьбе, не выставляя себя **всезнайкой**-таки будешь, по ней жить.