Алексей Руфов

Как изменить судьбу?

На удачу изменить.
А то одна беда уже три раза с точностью повторяется.
Прямо как по какому то замкнутому циклу идет.
Никаких других проблем нет.

Петрова

Изменить судьбу можно только изменив мышление. И следовательно поступки. Если ситуация повторяется три раза, значит Вы не можете понять урок, который дает судьба.

Ив
Иван

неотработанное прошлое, дорога перекрыта
или Ваше непрощение или чужая обида

Алексей Рогожин

Вам стоит все хорошо обдумать, есть вероятность, что вы сами что то не так делаете.
Постарайтесь не повторять ошибок прошлого.

Ол
Олег

посеешь привычку-пожнешь характер, посеешь характер-пожнешь судьбу, может в этом что-то есть?