Илья

как можно определить приворот и в чем он проявляется и как с ним бороться? подскажите пожалуйста люди

Александр Ткаченко

Признаки приворота могут в какой-то мере помочь определить приворот и без магии.
1. Стремление человека к заказчику приворота и в то же время абсолютная незаинтересованность в других лицах противоположного пола.
2. Периодически учащающееся сердцебиение при виде или общении с заказчиком приворота.
3. Сильный страх потерять отношения с ним.
4. Появление чужеродных предметов у ваших дверей, в карманах одежды или на рабочем месте.
5. Внезапное проявление высокой внушаемости.
6. При проведение приворота на крови, резкое ухудшение самочувствия , вдруг ниоткуда взявшиеся болезни и неудачи.

Виктор Лебедев

Диагностику делать и проверять. А так советы не эффективны

Стеблянко Виктория

в самочувствии проявляется, неудачах

Екатерина Данилкина

тянет к человеку, а при встрече неприятно. Не можешь разорвать с ним отношения.