Та
Тамара

что такое векторный приворот и существует ли он?

Ан
Антон

Хороший векторный приворот требует тщательной подготовки. Для начала, вам надо узнать, есть ли у любимого зрительный вектор, потому что такая форма приворота действует исключительно на зрительных людей.
----------------------------
Для этого внимательно наблюдаем за объектом. Склонен ли он к резким перепадам настроения? Наворачиваются ли на глаза его слезы от просмотра грустного фильма? Любит ли он песиков, котят и детишек? Неравнодушен ли он к своей внешности: часто меняет прически, продумывает наряд перед выходом в свет? Смотрит ли он фильмы ужасов и слушает ли любовно-драматические песенки?

Если хотя бы на один из этих вопросов вы с уверенностью отвечаете «да» , то хороший приворот будет сделать несложно. Но на бесчувственных сухарей он, к сожалению, не подействует.

Учтите, что уровень развития его зрительного вектора также крайне важен. Потому что только определенный зрительный человек будет искать эмоциональную связь подобного характера, а описываемый метод работает только на них.
Хорошая новость в том, что в случае успеха ваши отношения всегда будут гореть пламенем, будет постоянная интрига, при должном участии с вашей стороны, конечно.
Ваши действия. Любыми способами вы должны встретиться с любимым, но вас должно быть только двое. Это можно сделать под предлогом серьезного разговора о чем-то крайне важном, либо вообще не объяснять причину. На качество хорошего приворота это не повлияет.
Встреча может проходить в каком-нибудь кафе или просто на улице. Место не имеет большого значения, главное – ваши поступки.
Теперь для осуществления хорошего приворота вам надо создать экстремальную ситуацию. Обязательно должно быть преследование и погоня, так, чтобы сердца вас обоих ушли в пятки.
Для этого вы можете:
1) убежать из кафе, не заплатив. При этом прихватить с собой настольную вазочку и громко хлопнуть дверью. Подождать пока вас заметят и спрятаться в ближайшем подъезде
2) на улице разбить витрину перед самым носом ППСников. Главное, не перегните палку! Если вас все-таки поймают, разбитая витрина будет расценена как мелкое хулиганство, за которое положен административный штраф. Не разбивайте ничего слишком ценного!
Хороший приворот свершится именно в тот момент, когда вы будете убегать от преследователей ( у дамы - в момент, когда вы ее спасете) . В этот миг между вами произойдет «то самое» о чем, вы всегда мечтали. Такое щекочущее чувство внутри, бабочки в животе и стук ваших сердец в унисон.
Дело в том, что зрительный вектор – единственный из восьми, который получает наслаждение от наполнения своей эмоциональной амплитуды. Зрительник может наполняться либо страхом, либо любовью. Даже развитый зрительный человек в состоянии стресса (а погоня – это еще какой стресс! ) будет испытывать удовольствие от чувства страха и в то же время, пытаться от него избавиться.
Чтобы понять, как это происходит нужно заглянуть в детство зрительного человека. Все зрительные люди рождаются со страхом смерти, любовь испытывать тогда они еще не умеют, но учатся. Чувство страха создает большой дискомфорт, поэтому зрительник и пытается изо всех сил вытолкнуть его наружу в любовь через эмоциональную связь.
Эмоциональная связь – это как лассо, которое «вытягивает» из него страх (для того, чтобы сделать хороший приворот понимание этих нюансов необходимо) . Он может создавать эмоциональную связь с кем и с чем угодно: с плюшевым мишкой, с хомяком, с мамой. От уровня и качества этой связи будет зависеть вся дальнейшая жизнь зрительного человека.
Собственно, именно поэтому хороший приворот действует только на зрительников. В момент стресса, то есть страха, сумасшедшего адреналина и бешено колотящегося сердца ваша половинка и создаст с вами эмоциональную связь и действительно влюбиться.
Но помните, что вам придется поддерживать эти эмоции все время.
Хороший приворот – это каждодневная работа в паре, где вы будете эмоционально наполнять друг друга. Важно понимать, что нужно вашему партнеру, и что нужно вам.

Николай Жабко

это все чушь!

Евгений Усов

Многие уже додумались свою чушь разбавлять заумными (с точки зрения обывателя-домохозяйки) терминами математики и естествознания, это заметно повышает кредит доверия.
Так и рождаются векторные привороты, торсионные поля, квантовые переходы...