Носир

Есть кто может сделать приворот в долг например??? срочно!!!

Есть те кто сделает приворот или бесплатно или в долг?
Фото вышлю на почту! докажите свою способность
Или погадайте на ближайшее будущее

Ел
Елена

в столь юнном возрасте ни к чему привороты

Игорь

Насильно милы не будете

Натуська

Надо было тв 3 смотреть передача sex мистика. Там сегодня и про привороты было.

Ai
Aika

Приворот - это серьезная порча, за которую обязательно должен быть откуп. За подобные услуги ВС возьмут плату в любом случае - здоровьем, счастьем, возможностью иметь детей и завести семью. Поэтому не стоит стремиться к халяве. Приворот - одна из самых дорогостоящих порч.

Иван Богомолов

так вам в долг, бесплатно или просто погадать?? ? Вы бы уже сами определились для начала. И бесплатно вам точно никто делать не будет. Ещё и материал выходит Вам же должны за свой счёт купить???? а вы потом и спасибо не скажете.

Иришка Гынга

тебе еще и доказать нужно?) здесь тебе никто ничего не должен.