На
Наталья

Требуется приворот в долг на месяц! срочно

Требуется приворот оплату могу произвести через месяц!
Срочно! Помогите вернуть отца будущему ребеночку! писать прошу только реальных! о грехе и последствиях знаю! Готова! Почта на всякий случай ananasananas1992@mail.ru

Ирина Ерохова

пишите и посмотрим что и как. фото сразу ваши обоих вас и имена. на почту.

Светлана Козаченко

в долг интересно, а отдавать как, частями мужика будите.

Сергей

Фото, имена пришлите мне ваши

Ирина Марчук

пишите, помогу вам

Сергей Новиков

О.... ь приворот в долг это что-то новое! Может его приворожила другая девушка и надо просто приворот снять и он вернётся. Почему сразу приворот?