Екатерина Лейко

срочно нужен сильнейший приворот с оплатой по результату

..Виды магии, последстия значения не имеют, главное мгновенный результат и никаких предоплат. . Пишите на мэил mavakon@mail.ru

Евгений Симбирцев

Вот это да.... каиться ж потом будете всю жизнь!

Ни
Николай

ребят, сделайте ему как в исполнителе желаний.. . ибо нефигъ

Юлия Борисова

Приворот делать нельзя потом откат будет ни чего из этого хорошего не получится забудьте о привороте.

Сергей

кто делал те и пишут вам не урок что другие люди всю жизнь страдают вам этого хочется? ? разрушения личности и морального падения? ? задай себе вопрос и ответь СЕЙЧАС! ! это не шутки а сломленые жизни. . и твои и человека на которого делаешь это. . поверь лучше словам поверить чем проверить на себе

Иоган Бах

никто вам сам писать не будет
вам нужна помощь вы и пишите с оплатой по результату вам тут никто даже браться делать не будет.