Оксана Гагарина

Очень нужен приворот с оплатой по результату

Ан
Анна

К экстрасенсу надо, что бы приворот убрать. Приворот это на энергетическом уровне заставить человека идти против своеи воли, то есть насильственно полюбить себя. Тому это кто сделал будущем не поздаровится .

Юлия

отпусти прости и забудь покойник Вам в доме не нужен второй приворот он не выдержит

Юл
Юлия

В личку напишите и фото мужа и ваше. Когда семья тем более дети, нужно помогать.

Жа
Жанерке

1. настоящих мастеров по результату с оплатой нет, вас много, их единицы.

2. шарлатана от мастера легко отличить и проверить.

3. ладно еще вылечить, но почему кто то должен выполнять ваш каприз и только потом получать оплату?

Ел
Елена

Сделайте сами: Любовный приворот на воду и фотографию - это приворот, с помощью которого много женщин приворожили своих мужей. Приворот можно использовать только на своего мужа, делать этот приворот обязательно нужно самостоятельно и никому потом ничего не рассказывать.

От того, сможете вы сохранить в тайне факт проведения этого приворота зависит не только ваше семейное счастье, но и жизнь. Купите в церкви большую свечу красного цвета, наберите освященной воды.

Дома, дождавшись когда на улице стемнеет, обрызгайте свечку этой водой, дайте ей высохнуть, потом поставьте перед собой и подожгите. Церковную свечку можно зажигать только спичками. Потушенную спичку положите перед свечкой.

Левой рукой возьмите фотографию мужа. Посмотрите на фотографию, вспомните все те приятные моменты, которые у вас были в совместной жизни. Ни о чем плохом не вспоминайте, если вспыло в памяти плохое, прекратите проведение приворота и повторите его на следующий день. Потом сверните фотографию в трубочку, возьмите в правую руку стакан церковной воды и
опуская фото в стакан, скажите приворот:
Ты тот, кто придет,
Ты тот, кто меня ждет,
Счастье нас с тобой найдет,
Будет вечным приворот.
Поставьте стакан на стол и перекрестите его три раза справа налево. Потом подожгите от свечки потушенную спичку, пусть она вся сгорит и бросьте ее в стакан со словами Помоги мне, помоги мне, помоги мне. Догорающую свечку потушите, также опуская в стакан с водой. Сверху накройте стакан листом белой бумаги и спрячьте его в укромное место. Изображение на фотографии будет изменяться и также будет изменяться отношение вашего мужа к вам. Он приедет к вам из любого места еще до того, пока фотография не растворится полностью.

Annet

Приворот - это именно тот ритуал, кторый не делается с оплатой по результату. Ну, во - первых, реальный приворот способен сделать только очень сильный специалист, таких единицы и к ним очередь. А, во вторых, вы можите сколько угодно объяснять автомобилю, что заправите его не конечном пункте поездки, но он с пустым баком все равно не тронется с места. Заправите - поедет, не заправите - не поедет. Так же и с приворотом: специалист тратит на ритуал свою. энергеию: восполните (деньгами) приворот "запустится", не восполните - не сработает по любому. Физически не сработает, даже если специалист и возьмется за него.

Га
Галина

снимите приворот с него сначала. а потом сделайте им рассорку (а может и не придется, это уже по ходу решите, после всех остальных действий). он сам вернется, зачем огород городить. только не забудьте чистку себя и его и гармонизацию потому что на вас тоже, скорее всего, отворот. и не забудьте про отдаленные последствия. то есть вы принимаете полностью и безоговорочно все последствия которые наступят в рез-те ваших действий. сделав приворот поверх отворота вас так начнет колбасить что вы будете на коленях ползать и умолять чтобы это прекратилось. не нарвитесь на шарлатана. а так же будет колбасить и вашего мужа.

На
Настя

Не делайте этого, это большой грех! Вам же не нужен муж алкоголик или шизофреник!

Же
Женя

в такой ситуации не приворот делать надо к вам, а с мужа снимать то, что одессидка сделала.

На
Настя

Девушка просто вам не надо делать приворот, надо снять приворот от девушки каторая его приворожила и всё он вернётся к вам.