Татьяна Шипунова

Нужен приворот с оплатой по результату ...Кто-нибуль сможет помочь?

Ек
Екатерина

могу рекомендовать того кто мне помог. Поможет ли вам-не знаю

Ел
Елена

Чего ж вы БЕСТОЛКОВАЯ ТАКАЯ!! Семи не живете и другим жить не даете!
сколько вам твердить, НЕ БУДЕТ ОН с ВАМИ! Мужчины к любви и состраданию тянутся.
А вы жестокая эгоистка!! Вы ломаете человеку жизнь, себе нагребаете 7 лет мучений, как при разбитом Зеркале. Оставьте эту мысль! имейте мужество вынести ВСе, что вы заслуживате!! Ибо человек вас не любит за ВАШУ ДУШУ!! ЕЕ нет у вас просто!!
Научитесь быть человеком!!
А деньги, если лишние, на церковь пошлите или бомжику отдайте. Ей Богу, больше пользы будет вам!!