Михаил Д*************

нужен Приворот с оплатой по факту!

Юл
Юлиана

Прикол нашего городка,тогда сразу и отворот заказывай ,два в одном .Пригодится.

Ма
Мауфия

Давайте БЕСПЛАТНО забабахаю)))Тренироваться то нужно. А то первый раз привораживаемая через неделю с суициднилась. Ща послабее попробую,но результат будет по лубасу.

Екатерина

пишите мне на почту поговорим возможно договоримся

Юл
Юлия

Ну так, в чем дело? Полно объявлений! И почти у всех оплата по факту!
Правда, потом, после того, как клиент завязнет в переписке и начинает надеяться на успех, ему предлагают оплатить "материалы" и цена на них весьма солидная... Но это же не важно - оплата-то по факту, которого, не будет. Но на материалах маг хорошо поживет.
Или другие наберут заказов и ничего не делают - ждут у кого положение само по себе станет лучше, с того и получат.
Так что - вперед!

Мария

Могу помочь, но с оплатой по результату не работаю... Хотя бы 50 на 50
Если что, пишите в лс!

Катерина

отпишись потом - приворот сработал или нет... 😃