Ульяна

приворот!!!! кто может сделать приворот с оплатой по факту!!!!оплату гарантирую!!!!

Василий

А чем гарантируешь? Выдашь долговую расписку,заверенную нотариусом?

Ва
Валентина

Чем гарантируете?

Евгения

Дорогуша почитай : http://www.zagovor.ru/main/otvorot

Юл
Юлия

А искренне в себя влюбить слабо, да?)
Факт этот, это когда что произойдет?

Artem

Не бывает такого лучше не испытывайте судьбу. Отберут покой, пожалеете. Дорого Вам обойдётся. Мы не для себя деньги берём и практически не зарабатываем на этом. Лучше обратитесь к тому к кому душа потянет.

Ан
Анастасия

не нужно тебе это

Натали

никто тебе этого не станет делать