Dina Goron

кто может сделать качественный приворот!?

Baxtiyor Sadullaev

приворот это порча - нет

Елена Авдиенко

Сексуальная привязка - отличный способ получить желанного мужчину

Сексуальная привязка - отличный способ получить желанного мужчинуСексуальная привязка начала практиковаться сравнительно недавно, однако за небольшой промежуток времени этот ритуал смог получить широкое распространение и популярность. Благодаря магическому воздействию вы сможете не только наладить свою личную жизнь, обзаведясь неутомимым любовником, который будет постоянно жаждать вашего внимания, но и обезопасить собственную семью от возможной измены одного из супругов.

Сексуальная привязка одинаково действует как на мужчин, так и на женщин, поэтому каждый представитель человечества может получить возлюбленного человека и начать длительные и светлые отношения, даже когда для этого нет никаких предпосылок и возможностей.

Суть этого ритуала заключается в том, что маг может либо пробудить сексуальное желание, у объекта ворожбы по отношению к заказчику, при этом желания и возможности занятия сексом с другими парнями или девушками ничем не ограничиваются. Другим вариантом может быть, так называемый Егильет, когда мужчина или женщина физически не может заняться любовью ни с кем другим, кроме того, кто их к себе привязал.

Вархуил Вархуилов

спросите у темных магов

Сергей Денисеня

Зачем спрашивать, если делать все равно не будете.