Халюк Кабоглу

кто может сделать качественный приворот,чтоб не дорого с горантией,и без вреда для здоровья.

ну еслиб я могла я бы не просила (

да? (((всё так плохо?, а что за вред здоровью? и что значит очухается?

Игорь

Любой приворот есть вмешательство в сознание объекта, и делает из него психически неполноценную личность . Есть еще много связанных с этим действием заморочек, но это Главное .

Сергей

без вреда здоровью не бывает! уж ваше точно пострадает! особенно если он очухается... вам вернется с процентами

Руслан Гусаров

качественно, не дорого, в короткие сроки и без вреда- это фантастика)) )
мне больше нравиться как на этом сайте жертву всегда стараются запугать)) )
наберите в поисковике и почитайте "последствия приворота" там дохрена всего описано) ) но описание удачных приворотов вы не найдете не где и не когда, о таком не говорят и тем более уж в сеть не выкладывают))

Ол
Ольга

без вреда для здоровья не бывает! при этом и вам и ему! а еще детям вашим! Вам это надо? просто любите его по-настоящему и может быть он решит ответить вам взаимностью...

Руслан Юмаев

Лучшая любовная магия - это женская привлекательность и душа .

Соня Петрова

пишите, постараюсь все объяснить и помочь

Н(
Настя (7) Соболева

без вреда для здоровья и дешево можно просто попросить любви и простого женского счастья у любого из святых угодников.
приворот же не может быть безопасным, с гарантией и дешево

Алексей Чиженок

вопрос следовало-бы задать "кто СТАНЕТ делать".

и вообще, вербитский довольно верно написал. хотите марионетку, существующую вашей волей - делайте или заказывайте. да, можно сделать быстро и условно безопасно (правда вы сами после этого можете сильно поменяться тоже) . могут даже нахаляву сделать, исключительно ради лулзов (что в общем-то и будет платой) . но оно того не стоит, имхо.

Ольга Даньшина

Ещё хуже, чем вы можете себе представить.
Приворот - это не любовь. Со временем человек начинает вас ненавидеть, но вы от него отвязаться не сможете. Но при этом очень сильно может ухудшиться здоровье не только у него, но - особенно! - у вас. Вы можете приобрести все самые СИМПАТИЧНЫЕ болезни. И ещё - проклятье на себя и свою семью.