Ни
Никита

Как сделать приворот на бывшую, чтобы не причинить ей при этом никакого вреда?

Наталья Антонова

никак. приворот ВСЕГДА становится порчей, и обычно отражается на детях.

Костя Кондр

так не бывает. а потом бог тебя накажет.

Владимир Гаврилов

Нет, так не бывает. Будет и вам обратка и ей голову сломаете. Будет у нее и психозы и депрессии и потеряет работу и т. п. Все всегда одинакого

Наташа Романова

а кто из вас пасив а кто актив в вашей паре?

Ан
Андрей

Приворот, это вид порчи. Как можно наложить приворот без вреда? привязка, другое дело

Arsen Gevorgyan

приворот, всегда даст рано или поздно о себе знать, это порча...