Альберт

Как сделать приворот на любовь?

Здравствуйте! Мне очень нравится одноклассник. Он такой симпатичный, умный, веселый=)Иногда я на него смотрю, а он на меня вообще внимания не обращает=(((Может приворот сделать???? И, как его приворожить?

Лариса Свистушкина

Приворот вещь опасная и действует лишь на определенное время. Ты сделаешь приворот а одноклассника разлюбишь. Не тупи. Пройдет время и не вспомнишь о нем. Учи уроки.

Алёна Селютина

Не вздумай никого привораживать! Магия существует на самом деле, но это не игрушки. Заниматься магией по дешёвеньким книгам, не имея реальных знаний - можно очень серьёзно навредить себе и окружающим. И потом, а нужен ли он тебе? Может, ты просто видишь в нём то, что хочешь видеть, слишком идеализируешь его? Попробуй положить на его парту какой-нибудь милый сувенир с записочкой, если спросит - ответь "а это тебе подарок от моего хорошего настроения! " Если отзовётся - дружи. А нет - он многое теряет, пошли его лесом. Удачи.