Кристина Гудинова

как понять,сделали на тебя приворот или нет?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Приворот можно определить через резкое изменение отношений к человеку, например, когда вы, резко изменили свое поведение, хотя никакие факторы не располагали к этому. В случае черного приворота, может проявляться тяга к алкоголю. Резкие спады и скачки настроения. Депрессивные настроения и упадок сил. Это все внешние признаки приворота.

Елена Burtovaja

Частые мысли о этом человеке, тоска по нему, желание сексуальных отношений с ним и далее. За частую приворот делается на мысли, на сердце, на нижние органы, но не исключено и другое.
А вообще, не обязательно приворот должен тут иметь место. Для начала нужно разобрать своё отношение к этому человеку. Может он психологически на вас давит и вы путаете это с приворотом. Прислушайтесь к себе, присмотритесь.

Тават Одинцова

по фото либо по картам таро можно посмотреть был ли сделан на вас приворот либо порча.
а вообще за такими вопросами лучше обращаться к толковому мастеру он даст вам правильный совет.
и поможет что делать дальше!

Лю
Людмила

сходить к толковой местной знахарке.