Nekruz

есть те люди которые могут сделать бесплатный приворот?

очень нужно я люблю этого человека безумно недели 2 уже плачу.. . или посоветуйте что то....

Нюрочка Меркулова

перестаньте. во превых не кто не станет за просто так ставить, да и нужен ли он вам

Марина Павлова

Маленькому ребенку не дали конфетку, теперь он что угодно сделает чтобы получить ее. Любовь не подразумевает нанесения вреда. То, что ты испытываешь, детское чувство обладать понравившейся игрушкой. При этом ты пожертвуешь всей своей будущей судьбой, потому что такие деяния наказываются кармически в момент действия. Вообще, любое вмешательство в судьбу с такой дурной башкой не проходит без последствий. Да еще на халяву хочешь. Ты загоняешь себя в тупик, из которого никогда не выберешься. Вполне вероятно что этот парень вообще не твой и скоро забудешь его. Подумай прежде чем делать. Эмоции сильно мешают принять правильное решение.

Эльвира Исабекова

Ни один маг, кроме шарлатанов, самоубийством заниматься не будет. Вам нужно - вот вы себя и гробьте. Вы ведь думаете, что это так, игрушечки, а на самом деле даже представления не имеете, что такое приворот. Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.

Миша Бабкин

могу сделать недорого

Алексей Романов

ахахахах
нет таких людей
кстати, к сожалению, всем все равно, что вы плачете, потому что большинство еще и шарлатаны

К@тьк@ Громов@

Нужны ваши данные. Надо смотреть. Может без приворота обойтись можно.

Ан
Анютка

приворот тебе нафиг не упал! либо начни с нм общение.. и ты поймешь твое или нет
если нет то пройдет твое будешь счастлива
а сидеть и плакать ни чего не изменится, и приворот не поможет!
позвони ему поговори

может он далеко не тот кто тебе нужен
удачи тебе, и хватит ныть, слезами не поможешь

Dmitry

Бесплатный приворот вам никто делать не будет, это очень дорогие по себестоимости действия, и свои деньги на вас, естественно никто тратить не будет.
Бесплатный для вас приворот может быть только в том случае если вы для себя найдёте спонсора, который вам оплатит все эти расходы. По крайней мере по Московским ценам в магазинах, приворот очень дорогое удовольствие. В российской глубинке всё дешевле конечно.

А если вообще вести речь о возврате отношений о попытке создания семьи без приворота (а это в разы дешевле, даже для Москвы) то, в принципе всё возможно, может и получится вернуть отношения. Надо смотреть фотографии людей, потом надо смотреть самих людей. В общем много чего надо сделать прежде чем сказать заключительное слово.

Ро
Роман

БЕС платит, поэтому лучше заплати знающему, но не факт, что поможет.