Леонид Беляев

Есть те, кто могут снимать порчи, привороты и тд? нужна помощь!

Мне нужен человек, который занимается этим! Про порчу и приворот я сказала образно! Так как не знаю как правильно назвать данного человека. . Магом?!?

Майрамбек Тагаев

еще одна наивная, слепая девушка.... порчи нет!!! пойми же это, все это ложь и лжепророчество!!!

Виталик Демидов

этот человек практик, практикующий магию, пишите что хотели, фото и данные к вопросу.

Игорь Арсенин

ну-с начнем промывку мозга