Св
Светлана

Нет ли у этого человека негатива (порча, приворот и тд ) Когда встретит любовь?

Спасибо за ответы

Общий ответ положителен вроде порчи нет и хорошо. , но некоторые пишут про негатив, опять же мнения разные или свой или от девушки. Возникает встречный вопрос, можно ли его убрать. И если негатив свой, то обладаю ли я тогда какой-то магией, если навел, хоть и на себя?

Ирина Резниченко

чистая энергетика, порчи нет, а негатив - свой собственный, жить с ним можно

Сергей Рябцев

негатива нет. а девушку встретит . будет старше немного

Alexandr Yakovlev

Порчи нет. Есть негатив из прошлого,от девушки.