Марат

Кто может помочь с приворотом? Только реальные маги или кто обращался и реально помогли!

Ир
Ирина

если приворот делает
дилетант, или вовсе человек не знакомый с магией, то негатив будет, и не
только от приворота а от любого магического вмешательства.

Но даже если делает дилетант до смерти или страшных несчастий это
никогда не доведет! Это абсолютная ложь, максимум, что может быть это
неудачи легкие болезни (простуда, недомогание, ослабление, слабость,
нехватка энергии и. т. п. )

Статьи эти пишут скорее всего психологи и на психологических ресурсах,
наверное с целью чтоб люди за помощью обращались к психологам нежели к
опытным магам 🙂

Но психолог никогда не вернет любимого человека, если он Вас уже не
любит. Настоящий приворот это не просто возврат или привлечение нужного
человека, это еще и гармонизация отношений, после хорошего приворота
жизнь людей налаживается,

и люди живут в любви. Ведь согласитесь в мире так редко бывает любовь
взаимной. Так почему же не сделать эту любовь взаимной, почему люди
страдают от неразделенной любви? А начитавший всяких ужасов, еще и
боятся обращаться, чтоб наладить свои личные отношения и жизнь?

С древних времен любовная магия и привороты пользовались особой
популярностью! Интересен тот факт, что пользуются спросом как раз если
услуги хорошие нежели наоборот! А если бы от приворотов умирали то на
них бы никогда такого спроса не было бы! А любовная магия по сей день
имеет самый популярный в магии спрос, и люди живут семьями, удерживают
мужей и жен с помощью приворотов, и живут в любви.

Я не думаю что предки наши были настолько глупы чтоб убивать любимых
людей.... И то что сейчас пишется о вреде любовной магии я считаю
абсолютной ложью

Анатолий

буквально одна девушка вверху после вашего вопроса писала что реально что может человек сойти с ума от приворота а теперь вы пишите кто может помочь с приворотом. Люди вы что с ума посходили? приворот это грех хуже любой порчи жизнь себе искалечите только так.
не стоит этого делать да и бесплатно никто не возьмется за такую работу сложную.
удачи вам и не делайте ошибок прошу вас

Шеннепей

Согласна полностью с Алиной. Я категорически против приворотов! Это тяжкий грех, это не шутка! Вы хоть о любимом подумайте, пожалейте! Ему же плохо будет, и Вам, и детям Вашим. И всё это искусственно. Не ломайте жизнь!

Инна

Да, да, ищите ищите...

Валентинка

тут поможет только по вуду

Kira

вы еще тут полгодика поищите и вам его никто не вернет, потому что время будет упущено! У вас и так достаточно времени прошло