Каламкас

На человека который на фото есть приворот если да то кто сделал ???

Та
Татьяна

Негативная фотография, хотя милый человек на фото .
Аж глаза разболелись .

Вика

установки приворота нет, но магию к нему применяли и не для добра конечно, это не любовная магия, скорее просто хотели навредить

Татьяна

Нет, но человек "мутный"

Юл
Юлия

Аура затемнена в нескольких местах. Приворот есть. Со временем перейдет в порчу.

На
Наталия

Приворота вроде нет.. .
Но негативная энэргия отчётлива видна почему понять не могу ((