Alexandra Kuznecova

Есть ли в Севастополе хорошие гадалки которые смогли бы сделать приворот?

хорошие гадалки которые смогли бы сделать приворот?

Люлек

гадалки привороты не установливают, а вы уверены что это выход?

Stushka

а без приворота думаете не получится? все же легче самой без нанесения вреда человеку

Ва
Валидол

Это делают не хорошие, а скорее плохие

Галина

приворот -это большой грех.
который потом может отразится, не только на вас.
а на ваших близких тоже

Misha

еси че гадалки -тока гадают.... но (!!!)если у вас есть лишнее бабло-то, конечно, и приворот сделают....)))))