Сергей Белый

гадалки. у кого есть опыт, кто ездил к гадалкам поделитесь. мне нужна хорошая гадалка, которая видит будущее

Надя

Лучше не обращаться к гадалкам, так как они не предсказывают, а программируют судьбу.
В жизни несколько вариантов событий, гадалка по текущему состоянию дел предлагает один из возможных вариантов развития событий. Не факт, что наилучший, а Вы будете ему следовать

Светлана

Предсказывают на картах Таро, Рунах, Книге перемен. И от этого дается ответ, дальше человек сам решает как ему действовать. Предсказательные системы уже дают тот ответ который лучше всего подходит данному человеку. Светлана обращайтесь.

Анна

я знаю гадалку такую

Marishka

запомни лишь одно только шарлотаны берут деньги за работу поэтому смотри как бы не надули