Дина Бариева

кто знает хорошую гадалку (бубушку) в Барнауле очень нужно??

Чу
Чулпан

задай тут вопрос посмотрим и по возможности ответим если он касается любви - то К вашей ситуации подходит следующая цитата:
Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.

На
Надежда

Возле парка живет. То ли 2-я Речная, или 3-я. Маленькая такая старушенция. Имени не помню, а отчество - Дмитриевна. Ее там все знать должны.
Она могла и умереть. Я лет пять в Барнауле не был.