Сергей Бахромкин

Кто знает хорошую бубку, гадалку в Коломне или Коломенском районе?

Надежда

Бабок хороших в Коломне хватает. Как и в любом населенном пункте России. Одни бабки везде, куда ни посмотри. Что на улице, что во дворах, что ни в сберкассах. Любая согласится тебе погадать. А что? Лишняя копейка к пенсии никому не помешает! Помоги бабкам.