Эдуард

Кто знает хорошую гадалку в Алматы, которая может сделать качественный приворот

Просьба отвечать по сути, о всех негативных последствиях я и так в курсе, советы нравственного содержания так же будут излишне

Ольга

Гадалки, девушка, привороты не ставят. Их задача - гадать! За приворотом обращаться надо к магу. НО магу надо платить, ибо ни один специалист бесплатно работать не будет.
И последнее. Зачем вам именно в вашем городе? Вы что на прием к магу поведете своего любимого - вот, ему надо поставить приворот! ? Нет? Значит, работа будет в любом случае дистанционная. Посему к вашим услугам весь инет