Kalisa Joldubaeva

Посоветуйте хорошую гадалку через интернет. Только кто лично знает, очень срочно надо! Заранее спасибо

Люлек

Контролировать ситуацию вы не можете. Вообщем, всё плохо, но хуже уже не будет. Ошибки в прошлом, которое вы не отпускаете. Закройте туда дверь. Суета, помощи вы не получите. Примите новую реальность. Не ввязывайтесь во всякие сомнительные мероприятия. Постарайся всё решить миром

Ка
Катюша

ну сейчас вас засыпят спамом...

По
Поля

Не надо к гадалке. хоть и все плохо, честно если православная Вам срочно надо на иповедь, и не просто в храм

в монастырь. Вам срочно, нужна помощь. Гадалка только усилить весь негатив, который возле Вас

.