Александр

Посоветуйте хорошего психолога в г. Киеве. Очень срочно. Заранее спасибо. Киеве. Очень срочно. Заранее спасибо

Константин

Посоветую вам Яну Баранову, она работает в Донецке и Киеве, 1 час - 200 грн. Надеюсь поможет. 0501777225 Яна Викторовна, офис у нее где-то в центре Киева.
А лучше найдите духовника в Киево-печерской лавре, или в другом женском монастыре. Или сьездите к матушке-игуменье Серафиме в Одесский Св. Архистратига Михаила женский монастырь, у нее есть помощница Надежда. К ней за советом и помощью приезжают со всей Украины. Она от Бога даст ВАМ совет.