Юрий Никулин

Нужен человек, который сделаем приворот. Желательно в городе Краснодаре

Очень нужен человек, который сделает приворот. Желательно в городе Краснодаре. Я знаю про все минусы, знаю что это плохо и неправильно. Но у меня такая ситуация, что это единственный выход. И да, я понимаю, что скорее всего, человек, который действительно может это сделать, будет черный маг. Мне важен результат. Очень трудно найти мастера, чаще всего попадаются одни шарлатаны ( заранее извиняюсь перед теми, кто действительно маг, и кого это оскорбило) . Буду благодарна за любую помощь.

Ал
Алия

Наверное, ооочень поверхностно Вы знаете про "все эти минусы"!!!Пожалейте, в первую очередь, этого человека, и своих родных...

Юл
Юлия

У Вас там много сильных. Я знаю только в подмосковье.

Assyr

Давайте поговорим об этом

Виктория

Прежде чем делать это, нужно предусмотреть всё. Сделать чистки.. . и прочее

Кр
Кристина

Ну-у я живу в крае, но если были с человеком серьёзные отношения, то правильнее продиагностировать фото твоё, и его. Проявляю астральное как семечки, в том числе "родословное", "негативы анулируются, в том числе и привороты. Одна беда, девушки часто подготавливаются к ситуации "поматросил и бросил", короче сами делают заказ на поиск такого (заказ своей душе) . Пиши, расценки вышлю.

На
Наталья

Знаю женщину из Краснодара, напишите мне на почту.