Сергей

напишите сильный рабочий приворот! тот, который у вас подействовал!!!

со всеми нюансами, можете скинуть на почту.... очень нужно...

Аман Телегин

Тыне готова его выполнить, он у тебя не сработает, так что не трать время на это.
Это твоя жадность, нежелание оплачивать труд мага, так тебя мотивирует на такие странные вопросы?
Ты ведь не просишь инструкцию по пломбированию у стоматолога.

Анастасия Давыдова

за свой приворот ответишь ты своим здоровьем, и твои дети.

Кирилл Карпов

Приворот не за хлебом сходить, это черная магия. Про обратку забыли? Нищета и болезни вам обеспечены, даже если приворот не сработает, а он обычно срабатывает правильно и как надо в 5% случаях.
Сломаете человеку психику, получите алкаша с неустойчивой психикой, неспособного зарабатывать, а зачем нужен такой урод?