Lika Len

Ясновидящая сказала, что на муже кладбищенский приворот (более 5 лет) , который не подействовал. Смотри внутри

Какое влияние это оказывает на мужа? Предлагает чистку 4 месяца по 25-30 свечей в день. Фото показывать не хочу. Сажите, пожалуйста, Ваше мнение о ситуации

Павел Клочков

30 свечей в день мало. . необходимо 99 свечек. . ох блин. .
лохотронят вас в полный рост. . но
пока будете верить- будете платить...

Alexey Diagilev

Не подействовал, значит, забудьте. Никакого влияния не будет. Да и ясновидящая не всегда права. Если приворот не действует, то он пропадает обычно.

Kloyh Feoktistov

Не верьте ей. Раз предлагает - значит это в её интересах заработать. Делайте выводы.

Павел ____________

Приворот либо работает либо нет, остольное отмазки. Так что согласен с выше написаного разводят на денги.

Елена Морозова

Слишком долго даже для кладбищенского, да и свечей многовато. Есть и другие методики. К тому же, если приворот не подействовал, значит получилась порча, которую нужно снимать, а не приворот. Не стоит этому верить. Больше на бред похоже.

Татьяна Стукан

Это шарлатанка приворотов кладбищенских ен бывает .это строго энергетическая работа .с чакрами и связями .я этим не занимаюсь .а свечами не вычистишь .это делают полем .чистят энергией .

Алексей Х

конечно развод.
только вот есть такие привороты, которые до поры до времени дремлют....

Александр Изгаршев

ето неприворот а порча

Оксана Исаева

во-первых- не пытаться чистить мужа без его ведома. передайте ему все это. он сам пусть решает чиститься -не чиститься.. . а во-вторых если захочет чиститься придется потрудиться поискать тех бабулек, которые чистят молитвами (если он искренне верит в Бога) , а не заговорами. а заговоры, это- не вариант. ну и порчу снимать 4 месяца?!!! вы в это верите?

Светлана Бородина

Это как же она увидела, если он не подействовал? ! Явное вымогательство.