Дмитрий

что можете сказать о любовных заговорах, как они действуют, через какое время и могут ли не подействовать вообще???

будет ли действовать, если человек который делал некрещённый.

Dima Komartsov

Я совсем не согласна с доброй ведьмочкой. Даже потому, что к эгрегору Христианства можно просто подключиться.
Основа любой магии-правила проведения обрядов и ритуалов. Если их знать, то все получится.
К тому же любовная магия-это не всегда ритуалы с заговорами. Это могут быть, например руны и другие системы.
С уважением.

Евгений

действовать будут, некрещенный делает все это не будет иметь силу.