Нуридин Нурлаев

Можно ли читать заговоры на любовь во время месячных? И какие могут быть последствия?

Антон Шептицкий

можно читать, ничего страшного в этом нет.

Евгешка Лебедева

Самостоятельно лучше магией не заниматься. защиту поставить не сумеете, будет откат, отсюда дети инвалиды и нищета с параличем.

Елена Ведерникова

нельзя читать и гадать во время месячных
ограничьтесь обычными днями.

Сергей Голдырев

У впечатлительных девушек могут усилиться боли. Или вообще нарушиться цикл.

Марина Полина

Это черная магия, конечно можно. Только последствия самые разные, от психушки, до таких поворотов в судьбе, что многие не выдерживают...

Lib For

Нельзя и послествия плохие