Светлана Гунбина

Бывают ли последствия от заговоров на мужское внимание?

Вроде они не такие уж "страшные"...ведь нет определенного человека... не ломается воля.. . 😕

Юра Цыплухин

Последствия -нет отбоя от мужчин:)

Дарья Кузьмичёва

бывают откаты от любым заговоров, просто кто то почувствует это на себе, а кто то нет. Зависит от индивидуальной кармы человека. От самого ритуала, на сколько он энергозатрачен и какие силы в нем участвуют.

Оленька Понасенкова

да, проблемы скорее у вас могут быть... ведь далеко не все мужское внимание приятно, решать вам.