Настя Кривова

Пробовали ли вы заговоры на привлечение мужского внимания? Или ваши знакомые? Каков результат? 🙂

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Результатом таких действий является внимание со стороны мужчин, усиленное внимание

Юл
Юлия

пробовала, не сработало... и вызов тоже не сработал

Александер П

творит чудеса. все просто ПОТРЯСАЮЩЕ!

Лариса Феофилова

пробовала только не ритуал, а с помощью энергии любви. Работает! И очень долго держится результат, даже без постоянного закрепления.