Ирина П

Подскажите может кто знает заговоры на привлечение денег?

Юлия Усачева

Ночью чётного числа заговор читается на монету или купюру любого достоинства:
"Как много рыбы в воде так пусть много денег мне,
как много деревьев в лесу, так пусть будут много денег мне,
расти, ночь, возрастай и мне рабу Божьему (Ваше имя), богатства дай!".
Эти слова нужно повторить три раза, положить заговоренную денежку в правый угол помещения, в котором читали заговор, прикрыть чем-либо и оставить так на двенадцать дней. По прошествии 12-и дней следует эту купюру потратить. Существует мнение, что - чем большего достоинства купюра, тем больше к вам в будущем привалит денег. А можно и так, открывая кошелек, произнести следующие слова:
"Здравствуй царь медяной, серебряный и золотой.
Здравствуй и живи при мне, при моем кошеле.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь". Удачи.

Анна Титова

Заговор на деньги, как и любой другой заговор, не гарантирует, что вы разбогатеете. При этом ваши шансы на богатство значительно повысятся. Заговор также не обещает какой-то определенной суммы денег – вы получите ровно столько, сколько должны получить.

Для проведения этого заговора вам понадобится: одна свеча зеленого цвета, натуральное оливковое масло и немного растертого базилика. Намажьте свечку оливковым маслом, полностью обсыпьте ее базиликом. Затем подожгите свечу и говорите, пока свеча не потухнет, следующую фразу:

Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут.

Постоянное повторение этой фразы (мантры) настроит вас на определенный энергетический тип и вы станете притягивать деньги. Повторять эту процедуру нужно один раз в неделю, пока к вам не придут большие и нежданные деньги. Скорее всего, это может быть выигрыш в лотерею или неожиданное наследство.

Наташа Соловьёва

Если вы не практик -а вы не практик - попробуйте симорон..

Ирина Клочкова

Вас интересуют самые простые или уже более сложные обряды?
Может сначала финансовый негатив стоит убрать, чтобы на проблемы обряды не накладывать?

Я тоже знакома с Господином Симороном)) ) и не только.. .