Екатерина Шальнова

есть какие нибудь заговоры на привлечение денег?

Лилия

Конечно же есть. Вот только вряд-ли кто-то Вам будет писать действенные.

Игорь

лучше денежное мыло. Заговоры не у всех работают, а мыло работает у всех. Только надо в комплекте с очищающим.

Нтон

Иди работай)))))

Авторазборка Турбо-Нн

Работать и правильно с ними обращаться, с любовью и тратить не жалея, никогда не говорить что их нет ( много простых и действенных методов) а заговор не поможет

Дмитрий Дубровин

Да. есть руничемкие формулы. Или роосто нанеси руну ФЕХУ (Fehu) на бумажник и все!

Ле
Леночка

да есть очень много но у вас не получится