Та
Тамара

какой есть заговор на камни агат, берилл, хризопраз, для привлечения денег, удачи, счастья на украшения на руке

и на какой руке носить

Marija Kartal

«От злого защити и помоги,
мне крепкую удачу принеси» 3 раза произнисти возле свечи проинести. Камни вообще обладают удивительной силой и могут помочь во многих ситуациях, не только когда требуется привлечь удачу или везение.

Оксана М.

На левой руке нужно носить. Возьмите агат или другой камень или ювелирное изделие с ним, промойте под холодной проточной водой, зажмите камень в ладони, поднесите к губам и трижды произнесите:

«Помоги и защити,
Мне удачу принеси» .

Анна Матюшенко

чтобы любой камень начал служить вам, нужно разбудить духа этого камня и привязать к своей энергетике, а заговор можно и самому составить.