Илона G

здравствуйте! подскажите заговор на привлечение денег

Юл
Юлия

Вначале - открыть денежный поток. А работа, работа и ещё раз работа.. . мало кого сделала богатым.

Юля Лойе

♆♆♆ Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать....

Илья Зернов

кошелёк или жизнь !

Оля Трохинина

А если на Вас негатив, а если сделано так, что не будет денег. Вы маг? Вы понимаете, что можно наломать дров. Есле б все так просто было, все бы читали заговор, найденные в просторах интернета и были бы богатыми. То что Вы задали вопрос такой и тут, уже о многом говорит. Научитесь платить, научитесь работать, в том числе над собой. Извините, если жестко, но это Вам необходимо

Галина Дмитриева

просто заговор не поможет. для денег нужно открыть канал, дорогу. самое лучшее самому отдавать хоть малую часть на нужды других-церковь, больные, сироты.. к деньгам нужно относится с уважением, но без дрожи. нужно всегда знать конкретную цель-на что именно нужны деньги. нельзя их копить на "черный день" или похороны.. представляйте, что они у вас уже есть. но лучше видеть их уже в своих руках, представлять их в купюрах и ту цель, на которую они нужны. не представляйте их поток с неба на голову. вселенная понимает это буквально-женщина так представляла себе деньги, летящие ей на голову потоком с неба. ее муж погиб в авиакатастрофе и ..она получила большую компенсацию. я не пугаю-просто объясняю принцип.

Александр Герасимов

Если ничего не делать и просто читать заговоры изо дня в день их как не было так и не будет . Сначала делать чистку, открывать канал, потом уже заговор или программу на постоянную активность и притяжение финансов

Вероника Львова

Заговор в полнолуние на деньги. Нужно налить воды в стакан и оставить её на 7 дней, через 7 дней нужно будет прочитать трижды: " Луна, ты была полна, да стала худой, добро своё всё мне отдала. Аминь. " И после этого умыться и вымыть руки по локоть, вытирать не нужно, должно всё высохнуть само. И завтра вечером нужно сделать такой обряд. Стоя лицом на восток, прочитать трижды полную молитву "Отче наш" и назвать четыре своих желания и все повторить лицом к югу, к западу, к северу. В конце сказать: " Да будет так! ". Желания лучше заранее написать на листке, чтобы в следущее полнолуние скорректировать.