О*
Оксана ***

Подскажите какой-нибудь способ привлечения к себе мужского внимания. Заранее спасибо.

Александр Смирнов

способ обычный диеты спорт и умеренное самолюбие и гордость, скромность . А если говорить о магии то и это возможно

Sergei

Любой мужчина, всегда (ну конечно если ты не старая обезьяна) сильнее всего реагирует на возможность сексуального контакта. Отсюда тактика. Не слишком ли быстро я бегу?