Иван

Кто нибудь пробовал такой заговор? есть результаты?

Возьмите фотографию парня и листок бумаги, на котором напишите свой номер телефона. Положите этот листок на фотографию надписью вниз так, чтобы номер телефона оказался напротив головы парня, и проговорите три раза такое заклинание:
«Сокол мой ясный, долгожданный мой, прекрасный!
Как хорошо нам было вспоминай, сердце и душу для меня отворяй.
Номер мой скорее вспоминай, на свидание меня приглашай!».
Оставьте фотографию и листок в таком положении на всю ночь. Утром снимите листок с номером телефона с фотографии и подожгите. Когда он сгорит, откройте окно и развейте пепел.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ну и хрень))))))

Аида Мамасадыкова

я в детсве такие штуки придумывал)) еще такое есть сею, сею, посеваю, с новым годом поздравляю... номер счета вспоминай, денюжку скорей давай))

Радик

Сокол мой ясный,
Друг мой прекрасный,
Образ желанный,
Друг долгожданный.
Голосом ласковым
Душу обманывал,
Глупыми сказками
Сердце заманивал.
Я так тебя ждала,
Я в чувства верила,
В новый бутик зашла –
Всё перемеряла.
Я накуплю шелков,
Помня про нежность бархата,
И расплачусь без слов
Новой кредитной картою.
А ещё, для тебя куплю
Дорогое колье
С изумрудами,
Ведь я очень тебя люблю,
Всей душой моей,
Полногрудою.
Но в салоне больших авто
Удалось совсем обанкротиться…
А ведь мне не сказал никто,
Что любовь так быстро закончится…
Что ж ты, козлик мой,
Так меня подвёл
Я ж тебе всей душой поверила!
Хорошо, что хоромы твои
Я вчера на себя оформила,
А то, точно, ты б выгнал меня,
Словно пёсика беспризорного!
Ну, да ладно, прощаю тебя,
Голожопенький мой воробышек,
Прилетай иногда.
Я насыплю тебе
За окошко хлебных зёрнышек.

Наталья Мамедова

Пробуйте, всё индивидуально, не всем подходит одинаковый заговор

Constantine Kudryavtsev

Сработает только , если Вы сильно хотите, чтоб он позвонил и может еще к этому Вашему вызову оморочку начитаете на него...Слабоват вызов.