Галина Ярмоленко

термостижка, кто пробовал? как результат?

я сама не пробовала, но в инете отзыв нашла
<<У меня склонные к сечению волосы. А моя мечта-длинные густые шелковистые пряди. 5 лет я ходила в неплохой салон красоты к одному и тому же парикмахеру, она мне всё советовала попробовать стрижку горячими ножницами. И в результате я решила её послушать. Первый раз мне очень понравилось, волосы после мытья даже не пушились, лежали ровно и были абсолютно прямыми и гладкими, такая ситуация длилась месяц. А потом всё тоже... Потом пробовала второй раз-эффекта вообще никакого, максимум неделя... А потом посчастливилось мне познакомиться с опытной в своей проффессии женщиной, и она мне сказала, что это рекламный ход, способ выкачать побольше денег. Волос-не труба, его запаять невозможно. Вот и всё.С тех пор лечу волосы народными методами и работает гараздо лучше!!! Так что потратьте эти деньги лучше на витамины, репейное масло и хороший шампунь!!! >>

Мила Попова

не пробовала, но как-то сомнительно думаю эффект такой как и при другом температурном воздействии на волосы типа фена или утюжка, как при горячей укладке