Ольга Чебыкина

кто нибудь пробовал такую маску для блеска волос? если да, то каков результат? +++

Банановая маска для блеска волос

Для приготовления банановой маски для волос, вам понадобится спелый банан, репейное, касторовое, или оливковое масло - 1 ст. ложка, 1 ст. ложка кефира или йогурта без вкусовых добавок, можно также использовать сметану. Банан измельчить, добавить в пюре остальные компоненты и выдержать маску на волосах около часа.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Медведев

Из всего, вышеперечисленного состава маски для волос, я бы банан и йогурт съела, а репейным или касторовым маслом намазала волосы на полдня, и результат будет, поверьте.