Ирина Липейкене

кто знает и заговоры от наркотической зависимости? Подскажите кто что пробовал и каков эффект?

Маргарита Зозуля

Девушка,заговоры люди знают,и пробовали и эффект был.Но это комплекс,огромный комплекс(это Вам не зевоту снять)это пипец работенка,долгая,нудная.

Дарья Грачева

Только к специалисту.... не имея силы... можно навредить себе! Сразу скажу.... лечится трудно.... Наркологические клиники справятся быстрее ...чем Маги...

Виктория Ерохина

Могу заговорить от наркомании