Татьяна Грицишина

Может ли помочь заговор от пищевой зависимости/булимии?

Екатерина Власова

Заговор - нет не поможет... поможет либо психолог, либо целитель.
Если по части психологии работать.. то нужно убирать личный страх и неуверенность, желание сбежать и спрятаться.

А если как целитель работать.. то нужно защиту ставить.

А лучше и то и другое.

Поэтому - найдите хорошего специалиста и очно.. заочно такие вещи не делаются.. тут надо рядом с Вами стоять.

Юр
Юрий

Больше поможет Ваше желание, целеустремленность, лучше пойти к врачу, заговоры тут не помогут

Виталий Ермолаев

может- ведь молитвы однозначно помогают- по определению так сказать