Илья Степанов

Кто может помочь с заговором от ячменя? Уже больше недели он не проходит

Armen Zurnachyan

Быстро избавиться от ячменя поможет заговор.
Ритуал выглядит приблизительно так:
“Угрожая”, буквально “тыча” указательным пальцем в ячмень, произносим заговор: "Письяк, письяк, на тебе кукиш, купи себе, чего хочешь, купи себе топорок, руби себя впоперек! " Затем слева направо нажимаем крест-накрест область вокруг ячменя, а также непосредственно над ним указательным пальцем три раза. Далее, надавливая на ячмень пальцем, который проворачиваем по часовой стрелке, заговариваем: ”Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь” (плюнуть в сторону) .

Действие повторяем три раза, в результате заговор от ячменя произносится три раза, девять раз его необходимо “рубить” крестом и три раза “выкручивать”.
Затем находим сучок на необработанной деревянной поверхности и все это проделываем еще раз над ним, после чего тщательно моем руки холодной водой минимум 3 мин.
Преимущество метода в 100% эффективности заговора и в том, что можно заниматься самолечением, не прибегая к помощи знахаря.

Никола В Загсе Узнаеш)

Элементарно: покупаете в аптеке настойку софоры японской, смачиваете ваточку, немного отжимаете и прикладываете к воспалению, прикрыв при это глаз, чтобы настойка не обожгла слизистую, держите примочку сколько сможете. Ячмень быстро пойдет на убыль.

Оксана Исаева

Поплюйте на большой палец и дотроньтесь им до ячменя, приговаривая:

Ячмень, ячмень, ты мне не кум,
Ты мне не сват,
Ты мне, ячмень, не сын и не брат.
Ячмень, ячмень, мне здравие,

Алексей Маширин

заговор не поожет тут один

Ахад Ибрагимов

Смотрите на свою тень и говорите: ячмень ячмень перейди на тень, ячмень исчезнет!

Masud Barati

сваренное яйцо ина глаз