Ильдар Зиннятуллов

Ячмень на глазу уже пол года и никак не проходит!

хотя не факт что это ячмень, потому как не болит и никогда не болел... что это может быть?

Гузель

Лучше пойти в больницу к врачу, там и скажут . Пол года это очень много.

Арвен

сам не пройдёт. . я вылечила у врача за 4 месяца.. лечится только свежий. . застарелый обычно вырезают

Ирина

может это халязион... почитайте о нём

Юлия

у меня был халязион, пргревание и т. д не помогло. по итогу вырезали