Станислав Гержот

19 лет. правый глаз болел сеня утром опух,что это не ячмень там нет не чего пахожего на ячмень

Ал
Алена

Сходи к окулисту!Глаза-Это очень серьезно!

Ян
Яна

у меня не опухает но иногда болит. Сама не знаю почему такое происходит но само проходит. Если через два дня не уменьшится да действительно нужно идти к врачу

Да
Дарья

по описанию не определишь, придется вам идти к офтальмологу

Kamila

может коньюктивит,к врачу надо ,капель много,нужные только врач выпишет

Ga
Galina

веко опухло? сперва к окулисту надо,врач определит что именно с глазом. обычно помогают левомецитиновые капельки(по 1 капле в глаз 3 раза в день) и закладывание тетрацеклиновой мази под веко.